Louis Apol (1850-1936)

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis Apol (1850-1936)
Paysage aux moulins Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 19 x 28,5 cm (à vue) Watercolour and gouache, Signed lower right, 7 2/5 x 11 1/5 in.
Mes ordres d'achat