Louis APOL (1850-1936)

Lot 18
800 - 1 200 EUR

Louis APOL (1850-1936)

Paysage aux moulins Aquarelle et gouache Signée en bas à droite 19 x 28,5 cm (à vue) Watercolour and gouache, Signed lower right, 7 2/5 x 11 1/5 in.
Mes ordres d'achat