Alexandre François CAMINADE (1789-1862)

Lot 12
Estimation :
500 - 800 EUR
Torrent en forêt Aquarelle Signée en bas à gauche 24,5 x 33 cm (à vue) Watercolour, Signed loWer left, 9 3/5 x 12 9/10 in.
Mes ordres d'achat