Charles Fernand DE CONDAMY (c.1855-1913)

Lot 6
1 500 - 2 000 EUR

Chasseur à courre Aquarelle Signée et datée 1895 en bas à droite 28 x 21,5 cm (à vue) Watercolour, Signed and dated 1895 loWer right, 11 x 8 2/5 in.
Mes ordres d'achat