Louis H. DELCUS (XIX-XX)

Lot 2
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Louis H. DELCUS (XIX-XX)

Forêt de Fontainebleau Aquarelle Signée en bas à droite 32 x 49 cm (à vue) Watercolour, Signed loWer right, 12 1/2 x 19 1/5 in.
Mes ordres d'achat