William Georges THORNLEY (1857-1935)

Lot 1
300 - 400 EUR

Etang dans l'Orne Aquarelle Signée en bas à gauche 26 x 34 cm (à vue) Watercolour, Signed loWer left, 10 1/5 x 13 3/10 in.
Mes ordres d'achat