ZODIAC MONTRE DE POCHE en platine signée... - Lot 47 - Osenat

Lot 47
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
ZODIAC MONTRE DE POCHE en platine signée au cadran Zodiac CHRONOMETRE LOCLE & GENEVE, index et chiffres romains, petite trotteuse à 6 heures avec chemin de fer et chiffres romains. Poids brut: 47 g
Mes ordres d'achat