ZENITH

Lot 38
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
ZENITH
MONTRE en or gris, le bracelet en or gris, le boitier rond épaulé de six diamants de taille brilalnt, le cadran signé. Poids brut: 43 g
Mes ordres d'achat