PENDENTIF et sa chaine en or gris stylisant... - Lot 28 - Osenat

Lot 28
Estimation :
1500 - 1600 EUR
PENDENTIF et sa chaine en or gris stylisant un coeur serti de diamants de taille brillant, la chaine sertie de six diamants de taille brillant en sertic los. Poids brut: 4,9 g Longeur: 40 cm Diamonds and with gold necklace.
Mes ordres d'achat