MAUBOUSSIN

Lot 20.1
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 820EUR
MAUBOUSSIN
GUEULE D'AMOUR Bague «Gueule d?Amour» sertie d?une améthyste Rose de France de taille coussin pesant 7,20 carats épaulée de six diamants taillés en brillant. Signée et numérotée. Poids brut: 7,9 g TDD: 53 An ametyst, diamond and white gold by Mauboussin"
Mes ordres d'achat