BAGUE or jaune ornée d'une pièce ancienne... - Lot 12 - Osenat

Lot 12
Estimation :
1200 - 1400 EUR
BAGUE or jaune ornée d'une pièce ancienne en serti clos, la monture en or jaune lisse pavée de diamants de taille brillant et ponctuée de deux rubis. Poids brut: 8,6 gr TDD: 54 A yellow gold, piece, diamond and ruby ring.
Mes ordres d'achat