Salvador DALI (1904-1989)

Lot 142
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Salvador DALI (1904-1989)
PEGASUS, planche de Mythologie 53 x 62,3 cm. ( Michler et Löpsinger 128 ) Héliogravure et pointe sèche en couleurs avec rehauts d'or. Epreuve sur papier vélin d' Arches signée annotée E.A. Feuillet: 57, 5 x 76 cm. Infimes rousseurs, deux légères cassures horizontales. Bords tendus au verso par une bande adhésive. Cadre Expert: Sylvie COLLIGNON
Mes ordres d'achat