Pierre MARCHETTI (né en 1929)

Lot 141
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Pierre MARCHETTI (né en 1929)
Composition Triptyque Huile sur toile Signé 3 fois 116 x 89 cm pour chaque toile
Mes ordres d'achat