CHAFIK ABBOUD (1926-2004)

Lot 139
4 000 - 5 000 €
Résultat : 8 500 €

CHAFIK ABBOUD (1926-2004)

Composition Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 66 22 x 33 cm
Mes ordres d'achat