ROTRAUT (NÉE EN 1938)

Lot 136
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 400EUR
ROTRAUT (NÉE EN 1938)
Abstraction, 1989 Technique mixte Signée au dos et marquée «La Colle sur Loup, Jardin n°4» 90 x 90 cm Provenance: Collection de Mr et Mme X. (Seine et Marne), amateurs d'art
Mes ordres d'achat