Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 134
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition Huile sur carton Signée en bas à gauche 80 x 60 cm Provenance: Collection de Mr et Mme X. (Seine et Marne), amateurs d'art
Mes ordres d'achat