LADISLAS KIJNO (1921-2012)

Lot 134
1 000 - 1 500 €
Résultat : 1 600 €

LADISLAS KIJNO (1921-2012)

Composition Huile sur carton Signée en bas à gauche 80 x 60 cm Provenance: Collection de Mr et Mme X. (Seine et Marne), amateurs d'art
Mes ordres d'achat