Ladislas KIJNO (1921-2012)

Lot 129
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Ladislas KIJNO (1921-2012)
Composition Marquée au dos: Sonates à quatre mains - Suite de l'hommage à Erik Satie "Gnossienne 2" Huile sur toile Signée au milieu à droite, contresignée 37,5 x 46 cm Provenance: Collection de Mr et Mme X. (Seine et Marne), amateurs d'art
Mes ordres d'achat