LEONOR FINI (1907-1996)

Lot 124
800 - 1 000 €

LEONOR FINI (1907-1996)

Deux personnages Dessin à la plume Signé en bas à droite 39 x 33,5 cm (à vue) Au dos: "Orpheo 2" numéroté 38/45 (35 x 27 cm à vue)
Mes ordres d'achat