YVES-JEAN COMMERE (1920-1986)

Lot 120
200 - 300 €
Résultat : 180 €

YVES-JEAN COMMERE (1920-1986)

Pecheur à la riviere Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 33,5 x 25,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat