PIERRE BONCOMPAIN (Né en 1938)

Lot 115
2 500 - 3 000 €
Résultat : 6 000 €

Robe noire sur la terrasse rose Huile sur toile Provenance: -Collection particulière -Galerie Art France (Paris) -Galerie des remparts (Bordeaux)
Mes ordres d'achat