PIERRE BONCOMPAIN (Né en 1938)

Lot 114
2 500 - 3 000 €
Résultat : 4 800 €

Les Primevères, 2004 Huile sur toile 92 x 73 cm Provenance: -Collection particulière -Galerie Art France (Paris) -Galerie des remparts (Bordeaux) Exposition: Musée de Valence (exposition 03/07 au 09/10/2005)
Mes ordres d'achat