ERTUJRUL KAHRAMAN (Né en 1952)

Lot 113
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Femme à la ceinture rouge Huile sur toile Signée en bas au milieu et daté 1990 Intitulé et daté au dos 92 x 73 cm Provenance: Collection de Mr et Mme X. (Seine et Marne), amateurs d'art
Mes ordres d'achat