JIA JUAN LI (Née en 1960)

Lot 109
Estimation :
1500 - 2000 EUR
JIA JUAN LI (Née en 1960)
Jeune fille nue dans un jardin Huile sur toile Signée en bas à droite, datée 1996 52,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat