ALFRED MONTEL (1898-1971)

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
ALFRED MONTEL (1898-1971)
Intérieur Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 50 73 x 60 cm (manques)
Mes ordres d'achat