FRANZ PRIKING (1929-1979)

Lot 97
800 - 1 000 EUR
Résultat : 1 950 EUR

FRANZ PRIKING (1929-1979)

Nature morte aux fruits et aux fleurs Huile sur toile Signée en haut à gauche. 83 x 67 cm (pt manques)
Mes ordres d'achat