ÉLISEE MACLET (1881-1962)

Lot 95
600 - 800 EUR
Résultat : 580 EUR

ÉLISEE MACLET (1881-1962)

Bouquet de fleurs Huile sur toile Signé en bas à gauche 53,5 x 45 cm (à vue)
Mes ordres d'achat