Jean-Claude PICOT (né en 1933)

Lot 93
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Le Quai du Louvre Huile sur toile Signée en bas à droite Provenance: -Collection particulière -Galerie Gourdon-Agostini
Mes ordres d'achat