JEAN-CLAUDE PICOT (Né en 1933)

Lot 93
300 - 500 EUR
Résultat : 1 900 EUR

Le Quai du Louvre Huile sur toile Signée en bas à droite Provenance: -Collection particulière -Galerie Gourdon-Agostini
Mes ordres d'achat