CLAUDE BALTA (1937-1996)

Lot 92
250 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

CLAUDE BALTA (1937-1996)

Paysage Huile sur toile marouflée sur carton 30,5 x 40,5 cm Provenance: -Collection particulière -Galerie Gourdon-Agostini
Mes ordres d'achat