PIERRE PRUNETTI (Xxe)

Lot 91
500 - 800 EUR
Résultat : 450 EUR

PIERRE PRUNETTI (Xxe)

Paris, Notre-Dame Huile sur toile Signée en bas à droite 46 x 61 cm Provenance: -Collection particulière -Galerie Gourdon-Agostini
Mes ordres d'achat