PATRICK ALLAIN (Né en 1951)

Lot 71
500 - 600 EUR
Résultat : 530 EUR

PATRICK ALLAIN (Né en 1951)

Cerf aux abois Bronze à patine brune Signé et numéroté 21/30 L: 22 cm
Mes ordres d'achat