JEAN-CLAUDE DESPOULAIN (Né en 1945)

Lot 67
2 000 - 3 000 EUR

Chat se léchant la patte. Sculpture-volume en bronze à patine noire. Signée, numérotée 2/8, datée 1998. Cachet de fondeur Deroyaume. 25 x 16 x 11 cm
Mes ordres d'achat