José-Maria DAVID (Né en 1944)

Lot 66
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 17 500EUR
José-Maria DAVID (Né en 1944)
Hippopotame gueule ouverte. Sculpture-volume en bronze à patine brune. Signée, numérotée 2/8. Cachet de fondeur CHAPON. 100 x 63 x 33 cm. Provenance: Collection de Mr et Mme X. (Seine et Marne), amateurs d'art
Mes ordres d'achat