José-Maria DAVID (Né en 1944)

Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
José-Maria DAVID (Né en 1944)
Le Grand Duc sur son tertre. Sculpture-volume à patine brune. Signée, datée 2006, numérotée 1/8. Cachet de fondeur ROSINI. H: 70 cm. Provenance: Collection de Mr et Mme X. (Seine et Marne), amateurs d'art
Mes ordres d'achat