JOSE-MARIA DAVID (Né en 1944)

Lot 64
6 000 - 8 000 €
Résultat : 6 000 €

JOSE-MARIA DAVID (Né en 1944)

Le Grand Duc sur son tertre. Sculpture-volume à patine brune. Signée, datée 2006, numérotée 1/8. Cachet de fondeur ROSINI. H: 70 cm. Provenance: Collection de Mr et Mme X. (Seine et Marne), amateurs d'art
Mes ordres d'achat