José-Maria DAVID (Né en 1944)

Lot 63
Estimation :
25000 - 30000 EUR
José-Maria DAVID (Né en 1944)
Troupeau de trois éléphants Sculpture-volume en bronze Signé, numértoé 2/8, daté 2010 Cachet de fondeur Landowski 24 x 60 x 30 cm
Mes ordres d'achat