José-Maria DAVID (Né en 1944)

Lot 62
Estimation :
7000 - 8000 EUR
José-Maria DAVID (Né en 1944)
Lion chassant Sculpture-volume en bronze à patine argentée Signée, numérotée I/VIII Cachet de fondeur Maromer 25 x 40 cm
Mes ordres d'achat