JOSE-MARIA DAVID (Né en 1944)

Lot 62
7 000 - 8 000 €

JOSE-MARIA DAVID (Né en 1944)

Lion chassant Sculpture-volume en bronze à patine argentée Signée, numérotée I/VIII Cachet de fondeur Maromer 25 x 40 cm
Mes ordres d'achat