JEAN-CLAUDE NOVARO (1943-2014)

Lot 50
300 - 400 €
Résultat : 280 €

«Clown» 2010. Sujet en verre soufflé, chaque partie modelée et collée à chaud. Signé et daté J. C. NOVARO 2010, gravé sur l'arrière. H. 34 cm
Mes ordres d'achat