ANDRE METTHEY (1871-1920)

Lot 39
600 - 800 €

ANDRE METTHEY (1871-1920)

Plat creux à décor Fauve. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signé du cachet monogramme A. M. au revers. D. 25,5 cm
Mes ordres d'achat