ABEL-RENÉ PHILIPPE (1898-1978)

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
«Femme au drapé» modèle créé vers 1925. Sculpture décorative. Épreuve en céramique émaillée blanc. Signée R-Abel PHILIPPE sous couverte en façade. H. 50 cm
Mes ordres d'achat