ANDRE METTHEY (1871-1920)

Lot 35
600 - 800 €

ANDRE METTHEY (1871-1920)

Plat circulaire à décor de motifs géométriques. Épreuve en céramique émaillée polychrome. Signé du cachet monogramme A. M. au revers. D. 25 cm
Mes ordres d'achat