SIMONE LARRIEU (1912-1966)

Lot 32
200 - 300 €

SIMONE LARRIEU (1912-1966)

Vase ovoïde à col évasé. Épreuve en céramique émaillée polychrome au décor floral stylisé en chute du col. Signé du monogramme SIM L. vers la base. H. 25,5 cm
Mes ordres d'achat