DANS LE GOÛT DE DIM (DÉCORATION INTÉRIEURE MODERNE)

Lot 4
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300 EUR

Commode à quatre tiroirs en placage de palissandre. Parties latérales et tiroirs an marqueterie de damiers. Pieds d'angle cannelés et terminés par des sabots (rapportés). Époque Art déco. Entrées de serrure non d'origine. Restaurations d'usage. 72 x 40 x 79 cm
Mes ordres d'achat