DANS LE GOÛT DE LA MAISON DOMINIQUE

Lot 2
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Meuble à deux portes en placage de palissandre, les deux vantaux parés façon parchemin. Prises cylindriques prolongeant les plaques des entrées de serrure en bronze. Années 1930/40. Accidents, manques et état d'usage. 90 x 140 x 45 cm
Mes ordres d'achat