Collection de la revue Autocar, organe du... - Lot 97 - Osenat

Lot 97
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 860EUR
Collection de la revue Autocar, organe du groupement syndical de la carrosserie française. Revue hors commerce diffusée uniquement sur abonnement couvrant la période d'octobre 1946 (premier n° d'après guerre) à fin 1966, soit 100 n° en 7 reliures d'époque
Mes ordres d'achat