Campement millitaire de l'Empire comprenant... - Lot 468 - Osenat

Lot 468
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Campement millitaire de l'Empire comprenant dix-neuf tentes et dix accessoires de campement en bois et carton peint, dans sa boite d'origine. Boite 18,5 cm x 39 cm (Petits manques et accidents) Fabrication Française de la seconde partie du XIXème siècles
Mes ordres d'achat