Mathilde Princesse «Portrait d'homme de profil»... - Lot 420 - Osenat

Lot 420
Estimation :
350 - 400 EUR
Mathilde Princesse «Portrait d'homme de profil» Crayon, fusain et pastel signé et situé en bas à droite «Mathilde, St Gratien 1878» Sous-verre, cadre en bois Rousseurs. 38 x 27.5 cm
Mes ordres d'achat