Georges Louis Hyon (1855-)

Lot 396
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Georges Louis Hyon (1855-)
«Napoléon III devant Solférino» Huile sur toile signée en bas à gauche «G. Hyon». Cadre en bois doré. 81.3 x 116.2 cm
Mes ordres d'achat