École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Lot 395
Estimation :
300 - 500 EUR
«Turcos portant le drapeau et son officier blessé. 1870.» Huile sur toile, daté 1873, avec restes de signature. 78 x 57 cm. Cadre doré. A.B.E
Mes ordres d'achat